6 отзывов о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА на Металлургов — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА на Металлургов

3.67/5
Рейтинг: 3.67
Отзывов: 6
Положительных: 2
Отрицательных: 4
Последний: 404 дн. назад
Читать 6 отзывов
Адрес: ул. Металлургов, д. 24, район Тагилстроевский
Открыто до 19:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 19:00
Сб: 08:00 - 14:00
Вс: выходной
взрослые ОМС
+7 (3435)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА (6)

Написать отзыв
Клиника
3.67/5
Рейтинг: 3.665
Отзывов: 6
Положительных: 2
Отрицательных: 4
Последний: 404 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
19 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Не ходите туда, там только калечат! Сделали мосты не качественные, живые зубы умертвили, всё болит, всё надо переделывать, на это они все включая заведующую разводят руками и ни чем не могут помочь! Остаётся только суд и другая поликлиника...
Подтвержден по номеру телефона
4 июля 2022 г.
1 2 3 4 5
Все грамотно обустроено, много бесплатных лечений проводят и даже пломбы бесплатно ставят, надо только записаться заранее.
Отзыв получен после приема
23 декабря 2019 г.
1 2 3 4 5
Очень нравится клиника. Сколотый зуб реставрировали настолько хорошо, что совершенно не видно, где был скол. Выглядит просто потрясающе - как настоящий. Всегда вежливо общаются, все подробно объясняют. Цены совершенно бюджетные, приятные. Очень довольна качеством лечения и сервисом.
28 сентября 2014 г.
Я обратилась в стоматологию в середине августа 2014 года с острой болью. Сделав снимки, мне заложили мышьяк - платно и сказали подойти через 2 недели. Подойдя мне зуб расковыряли и отправили домой с дыркой, записав меня на 29 сентября на лечение. Но уже через пару недель у меня началась невыносимая боль. Я снова обратилась в регистратуру, где меня послали, сказав, что врач к которой я назначена в отпуске, а то что болит, терпите. В результате с жуткой болью и воспалением я пошла в первый медицинский центр, где за приличные деньги получила первую помощь. Вот такая у нас медицина, ты подыхаешь от боли, а им все равно, видимо потому, что бесплатно.
22 июля 2014 г.
Плохая клиника, врачи сидят смеются над клиентом, одна вообще мне сказала, что зуб лечить не будет. Короче одним словом бардак, а вот на новострое хорошие врачи, всем советую обращаться туда.
15 сентября 2013 г.
Я обратилась в эту стоматологическую поликлинику 7 февраля 2013 года с острой зубной болью. Судя по всему, как я поняла, у меня был воспален нерв в нижнем боковом зубе. После осмотра доктором, она мне сказала, что это ни какой, ни нерв и отправила на рентген. Я его оплатила, как сейчас помню 69 рублей, после чего она мне дала талончик на лечение аж на 19 февраля и даже не оказала мне ни какой помощи и не сняла боль. После этого она мне заявила, что мне нужно срочно получить талон на удаление соседнего зуба. Зуб пломбирован хорошей дорогой пломбой и не беспокоит меня. Естественно у меня возникли вопросы по этому поводу, которые я начала задавать доктору, на что она мне ответила, что ее вины нет в том, что у меня такие зубы и вообще их нужно удалять через один. Да, я не спорю, зубы у меня с детства такие, и я ими не хвалюсь, но не до такой степени, что половину рта нужно удалять. Подошла в регистратуру, чтобы получить талон к другому врачу на осмотр, но он у них оказался один единственный. Поехала в стоматологическую поликлинику на Новострое, где меня внимательно выслушали и успокоили, сказав, что не нужно ничего удалять – это действительно нерв воспален. Я отказалась от лечения и вернулась опять же в свою поликлинику, но только уже к заведующей или главному врачу, точно не помню. Мужчина – очень приятный на вид и видно мастер своего дела. Осмотрел меня, вызвал моего доктора, сделав ей замечание, он сказал, что это уже не первая жалоба в ее адрес.
15 июля 2020 г.
Вы бы хоть фамилию врача написали, чтоб не попасть к ней на приём.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв