Стоматолог Бушина Наталья Игоревна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Нижнем Тагиле
Найти

Бушина Наталья Игоревна

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 2
Положительных: 2
Отрицательных: 0
Последний: 1506 дн. назад
2 отзыва Хороший стоматолог - 4 место в рейтинге
Бушина Наталья Игоревна - фотография
стоматолог-терапевт
Стаж: 21 год
+7 (3435)Показать телефон

Где принимает:

+7 (3435)Показать телефон
Опыт 21 год
Топ 10 в рейтинге
Врач Бушина Наталья Игоревна принимает в Стоматологии ВАШ ДОКТОР в Нижнем Тагиле. Имеет рабочий стаж 21 год. Специализируется на терапевтии, по которой клиника оказывает 14 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
+7 (3435)Показать телефон
. Занимает 4 место в рейтинге стоматологов-терапевтов 32top в вашем городе.

Услуги стоматолога

(15)
Терапевтическая стоматология
Лечение кариеса
Лечение кариеса ICON
Лечение пульпита
Еще услуги
Все цены носят ознакомительный характер. Точную цену вы сможете получить только после консультации специалиста. Звоните по телефону:
+7 (3435)Показать телефон

Отзывы о докторе
(2)

Рейтинг: 5
Отзывов: 2
Положительных: 2
Отрицательных: 0
Последний: 1506 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша страница?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
5 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Очень довольна работой Натальи Игоревны. Отличный специалист. Оказывая лечение, учитывает все нюансы пациента и дальнейшие процедуры. Неоднократно обращалась к данному врачу, в том числе во время ее работы в «Консуле». Всегда участлива, вежлива и внимательна к пациентам. Жаль, что не сразу узнала, что работает в данной клинике. Пришлось лечиться у других врачей, которые даже не смотрели в записи в карточке и многочисленные снимки челюстей, которые были ранее травмированы, что чуть не привело к неправильному лечению.
Подтвержден по номеру телефона
13 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Мне все очень понравилось. И клиника хорошая. и врач внимательный. Все обходительны с Вами, всегда всё объяснят и подскажут. Отношение очень хорошее. Бывает, сидишь в кресле у стоматолога и коленки трясутся. А тут такого нет. Боишься только, как бы не уснуть в кресле после работы. Специально приглашали в кабинет хирурга для консультации по поводу удаления зуба и дальнейшего лечения по протезированию или имплантации зубов. Всё супер. Спасибо Вам большое, Наталья Игоревна. Побольше бы таких врачей.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о докторе
    Написать отзыв