5 отзывов о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА на Липовом — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА на Липовом

4.67/5
Рейтинг: 4.67
Отзывов: 5
Положительных: 4
Отрицательных: 1
Последний: 318 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: Липовый тракт, д. 26, район Ленинский
Откроется в понедельник в 07:30
Часы работы:
Пн - Пт: 07:30 - 19:00
Сб - Вс: выходной
Открытые стоматологии
дети взрослые ОМС ДМС
+7 (3435)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА (5)

на Липовом
Рейтинг: 4.665
Отзывов: 5
Положительных: 4
Отрицательных: 1
Последний: 318 дн. назад
4.67/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
6 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Огромное спасибо стоматологу-хирургу, Абузяровой Эльвире Ринатовне, удалила ребенку зуб очень быстро и качественно. Успокаивала, отвлекала ребенка. Дала грамотную консультацию. Врача рекомендую.
Подтвержден по номеру телефона
28 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Хотелось бы сказать огромное спасибо врачу стоматологу Абузяровой Эльвире Ринатовне, удаляли у нее два зуба у ребенка за раз. Хорошо все сделала, успокоила ребенка, поговорила с ним чтоб не плакал. Дала адекватные рекомендации, ребенок при удалении зубов больше не плакал, а это было важно. ВРАЧА РЕКОМЕНДУЮ!!!
Отзыв получен после приема
20 июня 2019 г.
1 2 3 4 5
Все хорошо прошло. Ходила на прием с ребенком, а тк все дети боятся врачей, немного боялась, что не сможем пролечиться. Тут же доктор нашел подход, пролечили, у всех только хорошее впечатление осталось. Принимают без задержек, все вовремя
Подтвержден по номеру телефона
29 июля 2015 г.
Большое спасибо мед.сестре детского отделения Бахваловой Е.П. за ее корректность и профессионализм в работе. Ласково общается с детьми, что не могу сказать о врачах. Мы с ребенком теперь стараемся ходить только тогда, когда ее смена.
15 сентября 2013 г.
Да уж лучше заплатить денег и сходить в платную поликлинику, по крайней мере, там не нас хамят и не нагрубят. Подошла в регистратуру, чтобы узнать информацию о получении злосчастного талончика на лечение. Она так на меня посмотрела, как будто я ей что-то должна, под нос что-то пробубнила, переспросила – в ответ тишина, подошла к другому регистратору, чтобы получить ответ на свой вопрос, на что она мне сказала, что мне уже ответили, слушать нужно внимательнее. В итоге с горем пополам попала на прием к Климовой. Врач отвратительный. После осмотра отправила на рентген и указала не то, что не тот зуб, даже не ту сторону. И еще не понятно, что она лечит больные зубы или здоровые. С такими специалистами можно вообще остаться без зубов.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв