4 отзыва о стоматологии МИНИАТЮРА ул. Энтузиастов, д. 22 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии МИНИАТЮРА ул. Энтузиастов, д. 22

4.5/5
Рейтинг: 4.5
Отзывов: 4
Положительных: 2
Отрицательных: 0
Последний: 826 дн. назад
Читать 4 отзыва
Адрес: ул. Энтузиастов, д. 22, район Дзержинский
Открыто до 18:00
Часы работы:
Пн - Пт: 10:00 - 18:00
Сб: 10:00 - 15:00
Вс: выходной
дети взрослые
+7 (912)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике МИНИАТЮРА (4)

Написать отзыв
Клиника
4.5/5
Рейтинг: 4.5
Отзывов: 4
Положительных: 2
Отрицательных: 0
Последний: 826 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
21 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Лечила зубы себе и ребенку у С.Дорошенко. Врач очень грамотный, к качеству лечения вопросов нет. Но администратор-это просто ужас.Хамка,грубиянка, толком ничего объяснить не может по телефону,вешает трубку.При оплате даже сдачу сдать правильно не может,имея под рукой калькулятор.
Подтвержден по номеру телефона
13 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
11 лет как лечу зубы у Светланы Валерьевны. Всегда качественно, быстро и комфортно. Рекомендую всем!
Подтвержден по номеру телефона
2 марта 2015 г.
Общалась с администратором по телефону. Так вот, после такого общения и таким тоном, желание обращаться в данную клинику отпало полностью. Советую хозяину обратить внимание на людей, которые являются лицом клиники....Они лишают вас клиентов.
14 сентября 2013 г.
Впервые я обратилась в эту стоматологическую поликлинику в 2011 году. Я у своего ребенка заметила первые признаки кариеса. На форуме нашего города нашла много отзывов с положительной стороны о стоматологической поликлинике «Миниатюра», в частности о докторе Светлане Дорошенко. Причем она принимает всех и детей, и взрослых. Записались на прием – ждали более недели. Лечение было безболезненным и аккуратным, что не могло не понравиться. Поликлиника работает как по выходным, так и по праздничным дням, но не всегда. Доктор перед лечением рассказала, что она будет делать, достала инструменты и разрешила ей их подержать. И вот пришло время ставить пломбу. Доктор показала все цвета – я хотела выбрать традиционно белый, но она остановила свой выбор на черном цвете. И после лечения ее ждал сюрприз – игрушка. Сколько же у нее было счастья Стоимость вполне приемлемая – осмотр с лечением обошелся всего 450 рублей. Я считаю это не дорого. После этого мы сюда ходили несколько раз на профилактический осмотр, который стоит вообще 50 рублей. Но спустя год я сильно разочаровалась в этой поликлинике. В 2012 году ребенок при падении повредил передний зуб, порвала уздечку и разорвала губу. Это случилось в начале июня. Позвонив в эту же поликлинику, чтобы записаться на прием, мне ответили, что могут записать только на конец сентября. Попросила консультации стоматолога по телефону, на что она предложила без осмотра удалить этот молочный зуб. В другой клинике сказали, что зуб нельзя удалять. Просто был сильный ушиб. Да, и, кстати, сейчас я заметила, очень много отрицательных отзывов стало появляться о стоматологии «Миниатюра».
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв