2 отзыва о стоматологии НИТА-ДЕНТ пр-т Октябрьский, д. 2 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии НИТА-ДЕНТ пр-т Октябрьский, д. 2

Адрес: пр-т Октябрьский, д. 2, район Тагилстроевский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 15:00
Вс: выходной
дети взрослые ДМС
+7 (3435)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике НИТА-ДЕНТ (2)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
21 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
записалась на прием к врачу Лисачкину М.А. Выражаю огромную благодарность за профессионализм, доброе отношение врачу и медсестре (к сожалению, не знаю её имени). От посещения стоматологии,начиная с регистратуры, и заканчивая кабинетом врача остались очень положительные впечатления!
25 апреля 2022 г.
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв, за Ваши добрые и теплые слова! Мы работаем, чтобы Вы улыбались! С уважением, стоматология "НИТА-Дент"
15 сентября 2013 г.
Мне нравится эта стоматологическая поликлиника тем, что здесь не бывает нескончаемых очередей, врачи умеют найти подход к каждому пациенту, обслуживание высшего качества за короткий промежуток времени, на лечение дается гарантия, здесь можно получить квалифицированную консультацию специалиста. В самой поликлинике чувствуешь себя комфортно и уютно. Сервис обслуживания и оборудование, на котором происходит лечение на высшем уровне, в отличие от муниципальных поликлиник. Единственный недостаток – это высокая стоимость, но она того стоит и весьма оправдана. Я хожу на лечение зубов к одному и тому же доктору уже на протяжение нескольких лет – к Пахмутовой. Она мне даже спасла зуб, за который не брался ни один специалист. Но, не смотря на это, если стоимость на их услуги подорожает, то придется подыскивать другую стоматологическую поликлинику.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника НИТА-ДЕНТ (6)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника НИТА-ДЕНТ .