8 отзывов о стоматологии ВАШ ДОКТОР ул. Газетная, д. 77 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ВАШ ДОКТОР ул. Газетная, д. 77

4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 8
Положительных: 4
Отрицательных: 2
Последний: 335 дн. назад
Читать 8 отзывов
Адрес: ул. Газетная, д. 77, район Ленинский
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 18:00
Вс: выходной
дети взрослые ДМС
+7 (3435)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ВАШ ДОКТОР (8)

Написать отзыв
Клиника
4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 8
Положительных: 4
Отрицательных: 2
Последний: 335 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
26 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Выражаю искреннюю благодарность Сергею Михайловичу и его ассистенту Татьяне Андреевне! Обратилась по поводу установки импланта. На первой консультации доктор подробно описал все, возможные в моём случае, варианты, объяснил все ньюансы, терпеливо ответил на мои вопросы. Сергей Михайлович очень внимателен к ощущениям пациента во время процедуры. Он внушает спокойствие и уверенность в том, что всё будет хорошо. Благодаря высокому профессионализму Сергея Михайловича и Татьяны Андреевны операция прошла без осложнений, заживление протекало комфортно. Хочется отметить терпеливость и внимательность к пациентам этих специалистов! Для таких трусих, как я, это очень важно! Отдельное спасибо хочу сказать Татьяне Андреевне за сочуствие, желание успокоить и поддержать пациента, а так же за высококомпетентность и слаженность в работе. Чувствуешь себя в руках профнссионалов. Спасибо за Вашу работу!
Подтвержден по номеру телефона
9 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Доктора хорошие, рецепшен отзывчивый и с симпатией. Очень чисто и красиво внутри. Доктор проконсультировать подробно, соориентировал не только по примерной стоимости, но и по времени лечения. Единственный глобальный минус - приходится дорого платить за эти плюсы. Клиника очень крутая, но дорогая, безумно.
Подтвержден по номеру телефона
10 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Отличный специалист, лечим у неё зубы всей семьёй. Всё здорово. Екатерита Вячеславовна нашла подход даже к нашей трусишке дочке.
Подтвержден по номеру телефона
12 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Здравствуйте, хочу написать отзыв, просто я в таком шоке от этой клиники, извините конечно, вы откуда берете такие цены? Мужу поставили мышьяк в другом городе (бесплатно) сказали снять 31.05 мы объехали весь Тагил никто не взялся снимать, хотя там пару минут и все, нам не нужна была пломба. Записались в эту клинику, муж пошёл, сделал все, звонит и говорит за то, что сняли взяли 5850!!!!! Извините, почему в этой клинике сразу не говорят цены? Очень смутила эта ситуация, а если бы у него было бы с собой больше 1000,то что? Кошмар, больше ни ногой туда.
Подтвержден по номеру телефона
1 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Неоднозначно. Лечение хорошее, если через очень длительное время удается попасть по записи. Все время когда необходимо у них занято(. А вот при удалении зуба мудрости распороли щеку😔. Не дали ни рекомендаций, что делать когда опухает пол лица, ни больничный.
Отзыв получен после приема
10 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Давно посещаем клинику всей семьей. Очень приятная атмосфера, хорошо оборудованная зона ожидания, в которой удобно даже с детьми. Всегда вежливый персонал, готовый помочь в любой ситуации. Качество очень хорошее. Специалисты - врачи полностью дают информацию о предстоящем лечении и отвечают на вопросы. Визуально отлично подобраны пломбы и выполнено наращивание. Цены не высокие.
13 октября 2016 г.
Обращалась в клинику Ваш Доктор дважды. В первом случае попала к Вакиной, осталась очень довольна. Сделала качественно, быстро и недорого ( сразу же на приеме посмотрел ортопед, проконсультировал что лучше сделать). Второй раз это просто ужас какой-то, у меня обломился зуб, приехала на прием, врач меня осмотрела, сказала, что нужно ставить коронку, корни зуба предварительно нужно подготовить. Записала на прием к ортопеду через неделю, он заболел, в итоге я ждала 3 недели. Наконец ортопед выздоровел, я приехала, осмотрел-сказал тоже самое, мол лечить надо (зачем я месяц ждала, чтобы услышать тоже самое - загадка) . По поводу другого зуба сказал, нужно ставить мост ( это в 30 лет!!). А имплант мне не подходит, потому что я курю и у меня гипотериоз ( это просто полный бред). Я была возмущена, мне нужно было ждать целый месяц, чтобы услышать тоже самое, потом третий раз ехать и опять оплачивать прием, чтобы наконец хоть что-то сделали. На ресепшене мне же ещё и претензии предъявили, почему я возмущаюсь. Вообщем, я разочарована и больше туда ни ногой.
14 сентября 2013 г.
Стоматологическая поликлиника «Ваш доктор» одна из самых лучших и я бы сказала престижных. Цены здесь высокие. Расположение очень удобное, по крайней мере, для меня. Богатый интерьер помещения. В коридоре и холле стоят кресла и диваны с кожаной обивкой. Приветливый медперсонал, которого здесь очень много: стоматологи, ортопеды, медсестры и так далее. Но, не смотря на это, как ни странно запись только на месяц вперед. Записалась на месяц вперед. За несколько дней перед приемом мне позвонила администратор и уточнила, приду ли я на прием. За это время случилось несколько неприятных моментов. Первый – это когда доктор поинтересовалась, есть ли у меня деньги и какую сумму я могу заплатить за один прием. Другой момент заключался в том, что доктор не хотела использовать анестезию и даже пыталась меня уговорить обойтись без нее. После лечения доктор огласила сумму лечения на несколько тысяч рублей, и медсестра проводила меня до администратора, у которого я должна была оплатить лечение. Итого лечение небольшой дырочки обошлось около 2 000 рублей, а лечение коренного зуба с каналами и прочими прибамбасами обойдется от 8 000 до 10 000 рублей и дается гарантия девять месяцев.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ВАШ ДОКТОР (16)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ВАШ ДОКТОР .
    Показать ещё