18 отзывов о стоматологии КОНСУЛ пр-т Октябрьский, д. 28 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии КОНСУЛ пр-т Октябрьский, д. 28

3.34/5
Рейтинг: 3.34
Отзывов: 18
Положительных: 6
Отрицательных: 10
Последний: 252 дн. назад
Читать 18 отзывов
Адрес: пр-т Октябрьский, д. 28, район Тагилстроевский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 17:00
Вс: 09:00 - 15:00
дети взрослые ДМС
+7 (3435)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике КОНСУЛ (18)

Написать отзыв
Клиника
3.34/5
Рейтинг: 3.335
Отзывов: 18
Положительных: 6
Отрицательных: 10
Последний: 252 дн. назад
Врачи
4/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
17 августа 2023 г.
1 2 3 4 5
Благодарю вас Альбина! От всей души и всего сердца благодарю за очень своевременно оказанную помощь. Огромное спасибо за Вашу добросердечность, понимание отзывчивость, за то, что уделили внимание моей проблеме и потратили время, чтобы быстро помочь мне. 💐💐💐 С искренним уважением Злата.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
14 июля 2023 г.
Были 14 июля 2023 на 10.00 утра у Дорониной детский врач стоматолог отвратительное поведение данного специалиста. Задавали вопросы по поводу лечения Доронина отвечала по хамски был только один ответ" ваши проблемы решайте сами" под конец она вообще сказала мне что я не адекватная. В итоге мы отказались от лечения. Не рекомендую данного специалиста
Подтвержден по номеру телефона
4 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Хочу высказать свою благодарность врачу Войнакову Дмитрию Евгеньевичу за понимание, слова поддержки во время лечения. Я очень спокойно перенесла процесс и очень этому рада. С такими врачами не страшно лечить. На следующий приём приду только к нему.
Подтвержден по номеру телефона
22 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Дорого. Мы лечим детям зубы здесь, но если вы не готовы платить за один приём 4 - 8 тысяч, то не ходите. Во время лечения показывают мультики, в конце дают игрушку, так что сын даже любит лечить зубы (серьёзно, я понимаю что а это сложно поверить). Ну и не смотря на цены, очередь из желающих, и записаться на приём не всегда просто. Для взрослых я бы не рекомендовал, я знаю клинику лучше.
Подтвержден по номеру телефона
30 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Ужасная клиника!! Не вздумайте лечить там зубы, вас просто искалечат!! Профессионализма ноль!! Такое ощущение, что дипломы куплены!!! У меня был пульпит, приехала по записи с направлением от хирурга, в итоге в искушении обогащения, решили мне его вылечить за 20000 тр, разворотили весь зуб, что после лечения флюс стал ещё больше, пришлось на следующий день ехать в другую зубную поликлинику, где мне сообщили, что ваш зуб после лечения псевдоврачей из Консула, лечению больше не подлежит!!! Пришлось удалять, причём удаление было сложное, высадили на больничный. Ни стыда ни совести у сотрудников данной клиники, одно выкачивание денег!!! Прокуратура разберётся, если не захотят, хотя бы принести извинения и вернуть денежные средства за испорченный зуб и здоровье!!!
Подтвержден по номеру телефона
13 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
Обратились экстренно с острой болью у мужа сильно разболелась десна и голова ,боль была нестерпимой, в семи клиниках города отказали либо нет хирурга либо запись на три месяца вперед здесь же выслушали с пониманием пригласили приехать в течении получаса . Помощь была оказана . Очень внимательные и отзывчивые девушки на ресепшен квалифицированный мед персонал Огромное спасибо всем рекомендую клинику Консул. Пока сидела ждала мужа обратила внимание что детки выходят от стоматологов улыбаясь ни одного плачущего ребенка,а это самый лучший показатель профессионализма. Ещё раз огромное спасибо.
Подтвержден по номеру телефона
21 сентября 2022 г.
1 2 3 4 5
Довольно таки странное отношение к клиентам. Вчера записалась на приём к 11.00.Сегодня отпросилась с работы к этому времени. Звонок из клиники застал уже на остановке, просили уступить это время другому клиенту, а мне приехать к 12.00..это в разгар рабочего дня, когда нет возможности переотпрашиваться. Ехала к 11.00,немного запаздывала, решила предупредить...на мои звонки никто не отвечал... перезвонили минут через 20..все отменила!
Подтвержден по номеру телефона
22 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Делала профессиональную гигиену. Результат понравился но когда на следующий день у меня заболела десна все хорошие впечатления пропали! На десне снаружи и внутри видно повреждение видимо в результате чистки пескоструйным аппаратом. Есть не возможно все болит.. Чек за чистку вышел на 4 тысячи а в итоге страдаешь от боли((( желания повторить чистку в данном центре нет
Подтвержден по номеру телефона
8 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Добрый день! Администраторы клиники совершенно не могут сориентировать по записи, наблюдаюсь у ортодонта Ярковой постоянная проблема с записью на активацию, запись за месяц, но бывает, что не получается по графику работы подойти в определённый день, я сообщаю об этом за пол месяца, меня могут записать только через месяц, соответственно, без активации я два месяца, что увеличивает срок лечения, по изменении в прайсе так же нет предупреждений, у меня договор об одной стоимости на весь период лечения, когда была на первой консультации мне дали прайс и сказали, что данная стоимость сохраниться для вас на весь срок, по факту спустя год её изменяют (понимая, что человек уже не куда не уйдёт), в других клиниках, если начинается ортодонтическое лечение (либо протезирование), то и стоимость сохраняется на весь период лечения. Когда переносится запись, почему-то лечащий врач не в курсе и приходится сидеть и пропускать других людей, хотя администратор перенесла меня на другое время. Хотели записаться на гигиену и нас опять не смогли записать, потому что администратор Александра не смогла подобрать время, которое нам было бы удобно! Клинику вашу советовать никому не будем! Поскорей бы закончить лечение.
Подтвержден по номеру телефона
2 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Вот прямо шикарная клиника, специально приехал из Екатеринбурга к вам! Посоветовали знакомые, что сервис отличный, а цены ниже екатеринбургских. Точно! Очень понравилось отношение к клиенту. Поставили укол, все обезболили, вылечили. Все спокойно, без суеты, врач не отвлекался на посторонние разговоры. Очень доброжелательная ассистентка - спрашивали обо всем, разряжали, так сказать, обстановку. Обязательно приеду ещё лечить... Приятно, когда так.
Подтвержден по номеру телефона
27 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Только во взрослом возрасте ушел страх перед лечением зубов, благодаря Консулу. Суперанестезия, а главное – доктор всегда нормально выдерживает время, чтобы прошла чувствительность, не торопит, мол, давайте быстрее, время идет. Качество отличное. За 5 лет ни разу не обращался с зубами, которые уже лечила у них.
14 сентября 2017 г.
1 2 3 4 5
Это не врачи - это менеджеры по продажам! ( такое чувство, будто Эльдорадо за утюгом зашел, а тебе холодильник, телек, увлажнитель воздуха впаривают с порога). По качеству ничего не могу сказать - объективно если судить. Обращался один раз - хотел один зуб вылечить, в итоге без разрешения вылечили 2 и потом назвали счет в полтора раза больше чем выделенный бюджет с запасом - пришлось платить... Также в догонку выписали пасты и щетки и еще что-то, причем такие которые купить можно только у них, типа остальные отстой. Ах да!! Все время которое там сидел врач "обсерала" всех других врачей кто ставил мне пломбы, возможно конечно, что пломбы некачественные, но после нескончаемого процесса втюхивания мне доп. услуг я реально думаю, что это мог быть маркетинг ход очередной - мол все другие врачи отстой - только наши хороши! В общем сегодня (спустя пару лет) снова угораздило обратиться к ним на консультацию (думаю вдруг изменились) Пришел и сразу начали предлагать снимки за 500 р общие, когда сказал, что я иду из нита дент с направлением на частный снимок за 100р а не за 500 общий, начали оправдываться... В общем видимо планы по продажам там у них стоят. Так что если готовы терпеть напор как у китайцев на вокзале (только обученный грамате современных продаж) о идите, но не факт, что вам там и в здоровые зубы пломбу не влепят, чтоб подзаработать. ЭТО НЕ ВРАЧИ - ЭТО ПРОДАЖНИКИ. А у врачей здоровье пациентов должно быть на первом месте.
29 октября 2020 г.
Спасибо. Вам стоило обратиться к исп. директору или ст. администратору, чтобы решить вопрос на месте. Да, здоровье пациента для врача всегда на первом месте. Домашний уход за полостью рта в соответствии с рекомендациями врача значительно сокращает поводы для лечения. Мы рекомендуем средства по уходу за зубами с проверенным эффектом. Пациент решает, чем он будет пользоваться и где это купить.
Пользователь авторизован с помощью Vk
28 февраля 2017 г.
1 2 3 4 5
Спасали мне зуб, который был леченый лет двадцать назад ..нет, что бы сказать, что он безнадежный...но меня раскрутили на большую сумму денег. Итог, зуб снова воспалился, причем после окончания гарантии. Пошла в бесплатную поликлинику, доктор Ярков удивился, зачем мне такой зуб по коронку еще насадили?? Выкинула коронку, деньги на ветер, испорчено настроение.
29 октября 2020 г.
Жаль, что у Вас остались такие впечатления. В стандарте современной стоматологии приоритетно сохранение зуба. Это важно для полноценного функционирования зубочелюстной системы. Жизнеспособность зуба зависит, к сожалению, не только от врача. В случае вопросов к работе наших специалистов следует незамедлительно обращаться к зав.отделением или исп.директору.
Подтвержден по номеру телефона
30 декабря 2016 г.
Лечила зубы в Консуле у Бушиной. Залечили, пошло воспаление губы, боль зуба, немеет подбородок. Обращалась 2 раза, первый раз=давайте выпишу физ процедуры-не выписали, ушла, второй раз-выписали витамины, написала претензию, запросила копию карточки-пригласили через день, карточку подделали (причем крупным почерком),что ЯКОБЫ проводили лечение, на деле ничего ( вкарточке -направляли к врачу на консультации, на самом деле даже не говорили об этом и нет рецептов). Вывод: вранье всех вместе с руководством, подделка документов (видимая прямо), хамство. Размещу копии документов позже.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
1 ноября 2016 г.
Консул-это кошмар,денег дерут,а качество не какое.Врачи вообще напоминают самоучек.Моей маме десну натер протез(установлен не в этой стоматологии,обратилась за консультацией в Консул.Врач провел осмотр,сделал траурное лицо и с сочувствием сказал, что это похоже на онкологию и отправил в онко центр сдавать анализы.Не буду говорить, что мы пережили за эти дни, пока ждали результатов анализа.В другой клинике осмотрели, назнач.мазь и через два дня все прошло.Моей подруге поставили в Консуле керамические протезы.Обошлось ей это очень не дешево...через неделю один протез треснул, она пошла в Консул, но попала на другого врача, который и сообщил ей, что это не керамика а пластмасса,еще удивлялась, зачем такую поставили....Ребенку ее вообще положили пломбу на зубик за бешеные деньги, которая выпала через 5 дней.Знакомых у меня много,кто хотя бы раз посещали данную стоматологию.Ни одного доброго слова я о них не слышала.Если вы оказывайте очень платные услуги предоставляйте самое высокое качество работы.
9 ноября 2016 г.
Добрый день! Если у Вас или Ваших знакомых действительно были какие-либо претензии к работе наших специалистов, необходимо было сразу же обратиться к главному врачу Центра "Консул" или врачу-координатору. Мы никогда не оставляем без внимания обращения своих пациентов и решаем все возникающие вопросы на месте или в кратчайшие сроки. Чаще всего это происходит в пользу пациентов, даже если объективно он был не прав и признает это. То, что Вы написали в своем отзыве, не опирается на факты и, скорее всего, не имеет отношения к нам. Не названо ничего конкретного: ни одна фамилия доктора, ни одна дата приема, ни один диагноз... Возможно, речь идет вообще не о нашей клинике. В любом случае, мы сожалеем, что у Вас и Ваших знакомых сложилось столь негативное впечатление о центре "Консул". Если хотя бы в одном случае жалоба действительно касается нашей клиники, мы приглашаем Вас или других заинтересованных лиц на личный разговор. Телефон Центра "Консул" - 44-24-34. С уважением, исп. директор Н.Г. Бондарева.
Подтвержден по номеру телефона
30 декабря 2016 г.
Согласна Ужас Вранье, подделка амбулаторных карт-сама столкнулась.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
28 марта 2015 г.
Ходил к Корниловой, не врач, а коновал - предложила удаление нервов в здоровом зубе, мозги еще так хитро запудрила, а я дурак поверил, согласился, потом в другой стоматологии сказали, что этого можно было избежать, короче остался я без здорового зуба, Да и отношение потребительское, плюнул, нашел хорошего стоматолога, к Корниловой больше не ногой, зуб болит до сих пор
3 марта 2015 г.
Протизировалась в хваленной стомотологии...Обслуживание на высоте..Не прошел срок гарантии как лопнул один мост. Сейчас по истечении 2-х лет( срок конечно прямо скажешь большой) сломался второй мост. Качество материала видимо желает лучшего. Вот вам и лучшая стомотологическая поликлиника. Желаю всем удачи в нашей платной медицине.
14 сентября 2013 г.
Была пару раз в стоматологической поликлинике «Консул». Стоит отметить, что она далеко не из дешевых. Очень хорошее обслуживание, а вот с качеством не всегда дела хорошо обстоят. Первый раз обратилась – очень понравилась работа доктора, спустя полгода обратилась вновь сюда на лечение, но, увы, такого же качества не получила. Через некоторое время пломба вылетела, а зуб треснул. Я понимаю, что была у разных врачей. Возможно, если бы я попала на прием к тому же доктору, такого бы не произошло. Теперь уже сюда не хочется приходить. Придется подыскивать себе новую стоматологическую поликлинику, которая удовлетворяла бы меня в полной мере.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологический центр КОНСУЛ (19)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический центр КОНСУЛ .
    Показать ещё