13 отзывов о стоматологии ЭЛИНТА пр-т Вагоностроителей, д. 12 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЭЛИНТА пр-т Вагоностроителей, д. 12

3.23/5
Рейтинг: 3.23
Отзывов: 13
Положительных: 6
Отрицательных: 6
Последний: 308 дн. назад
Читать 13 отзывов
Адрес: пр-т Вагоностроителей, д. 12, район Дзержинский
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 18:00
Вс: 09:00 - 15:00
дети взрослые ДМС
+7 (3435)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЭЛИНТА (13)

Написать отзыв
Клиника
3.23/5
Рейтинг: 3.22
Отзывов: 13
Положительных: 6
Отрицательных: 6
Последний: 308 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
21 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Удаляла зуб.Врач,не помню фамилию,опоздал на 10 минут.Я боюсь лечить зубы,а он мне давайте быстрее.И так весь приём ,то есть опоздал он,а страдала я,за свои же деньги.
Подтвержден по номеру телефона
6 июля 2022 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить свою благодарность Корытову Николаю Викторовичу. Спасибо большое вам за ваши золотые руки. Удаляла зуб мудрости всё сделали быстро и качественно. Побольше бы таких врачей.
Подтвержден по номеру телефона
8 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Стоматологов посещаю только здесь последние лет 10. Нравятся все, с кем доводилось работать. Атмосфера благоприятная. Своему кругу общения рекомендую.
Подтвержден по номеру телефона
30 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
Сделали снимок, уехала в Екатеринбург на приём, снимок не открылся, позвонила, попросила скинуть на почту снимок - сказали не смогут. Деньги вернуть - решают полмесяца, то одного нет, то не принято решение, то бухгалтерия не работает.
Подтвержден по номеру телефона
15 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
Не понравилось: Ресепшен! Ориентируйте персонал на вежливое отношение к больным! 14.04.2021 в 13:10 нам назначили УЗИ по Холтеру. Папа у нас передвигается на инвалидной коляске даже дома. Прибыли мы к назначенному времени, но папа смог добраться до первой скамейки, куда ему пришлось присесть, так как ну не смог человек дальше пока пройти (отцу 88 лет). Девушка с ресепшена неадекватно среагировала и в грубой форме велела пересесть, мотивировав, что "у нас здесь сидеть нельзя" и нужно срочно пересесть. Я пониманию негодования сотрудника, но тем не менее человеку настолько трудно передвигаться, и быстро он тоже не только встать не может, тем более идти! Моя мама сделала замечание этой девушке, на что было сказано, что "это ваши проблемы", и "дай вам бог здоровья, чтоб вы [...]"! Началась словесная перепалка, настроение было испорчено, а стало быть и настрой на процедуру, а ведь мой папа с мамой этого не заслужили! Это ведь ваши пациенты, которые пришли к вам за медицинской помощью! А вы, девушка, считаетесь лицом данного заведения, так как вам выпала "участь" встречать! Повторю - встречать людей! Оба сопровождающих, мама и брат, были в шоке от такого поведения! Хоть капля уважения должна быть... Как минимум люди старше вас! Они вам в мамы с папами годятся! Хочу отметить, что доктора встретили с пониманием и уважением, провели процедуру очень хорошо! Но осадок от встречи на ресепшене очень негативный! Прошу руководителей разобраться с данным сотрудником, не составит труда этого человека вычислить, ведь это непрофессионально, как минимум, клиентоориентированность отсутствует напрочь, про стрессоустойчивость я вообще молчу! Если оставить данный инцидент без внимания, дальше может быть просто хуже! Спасибо за понимание!
Отзыв получен после приема
10 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
В клинику отправили из другой стоматологии, что бы сделать рентген. Встретили очень хорошо, сразу приняли, проводили на снимок. Перед уколом десну чем-то намазали, что бы не больно было ставить анестезию. Доктор все время, пока ждали заморозку и во время удаления зуба успокаивал, говорил очень добрые теплые слова. Отношение очень хорошее, приходишь и тебя будто обнимают этой добротой. Мне настолько понравилось, что я и не думаю про другую клинику. Кстати, говорили, что десна поболит после удаления - ничего не болело, зажило практически сразу.
11 сентября 2020 г.
Здравствуйте, Екатерина! Благодарим Вас за отзыв! Всегда рады видеть и помочь!
15 ноября 2017 г.
1 2 3 4 5
У врача-хирурга просто золотые руки!!! Спасибо ему огромное за профессионализм!!! Если вам надо удалить зуб, даже не раздумывая идите к нему. Он просто умничка.
Пользователь авторизован с помощью Vk
27 сентября 2017 г.
1 2 3 4 5
Хорошая стоматологическая поликлиника! Отношение отличное! И цена того стоит! В отличие от поликлиники на Правды, здесь мне никто не нахамил и сделали зуб. Хотя на Правды отправили с ним на удаление, при этом не сделав ренгена, в лечение отказала и сказала мол удалять. Вот так бесплатно, за что цепляются многие, а сколько пофигизма к людям! В Элинте теперь я продолжаю лечение у Основиной О. В.. И с уверенностью могу сказать, что стоматологов уже не боюсь, и лечение действительно может быть приятным!)
Пользователь авторизован с помощью Ok.ru
12 мая 2017 г.
1 2 3 4 5
Обратилась за стоматологической помощью (съёмный протез произошла расцементация крепления) и получила отказ, так как протез делала не в этой клинике. Видите ли они предоставляют услуги только если протезирование делали у них! Разочарование полное! Никому и никогда не посоветую обращаться в эту клинику. Что за подход к выбору пациентов? К слову говоря позвонила в клинику Тана-Дент без вопросов записали... так что делайте выводы.
29 июля 2015 г.
Очень дорого не оправдано, попала к врачу дилетанту, такое ощущение как будто, возрастным людям и так сойдет, врач до того торопилась, что зуб сточила, гарантию не дала, стенки у зуба целые, но даже если одна стенка от зуба осталась все равно дают гарантию, за всякую мелочь берут таких денег, зачем то канал у зуба распломбировала, хотя канал был хорошо запломбирован, в итоге набралась приличная сумма за не нужные услуги, 4200. Зуб ноет, а до этого не болел, просто выпала пломба. Ни за что больше сюда не пойду.
14 июля 2015 г.
Полностью разочарована. Была первый раз и, конечно, последний. Записалась на прием к ортопеду, пять раз перезвонили, вежливо напомнили, что нужно прийти пораньше, чтобы заполнить бумаги. Пришла, заполнила, все улыбаются, все вежливы. Прием был на 14.15. Пришла без пятнадцати два. Пригласили к врачу Лебедевой. Она сделала вежливо мне сказала, что эта работа (снять коронки) очень трудоемкая, займет много времени. Не лучше ли мне обратиться в другие клиники, например в Консул.Она предложила мне спуститься в регистратуру, где мне вежливо! и улыбаясь! предложили телефон Консула. Я позвонила, но там, естественно, запись на несколько дней вперед. Я объясняю, что мне на следующий день идти этот зуб лечить, и коронку необходимо снять сегодня. Раз я записана, значит нужно выполнить работу, тем более, что я заранее записывалась и отпросилась с работы. Но мне вежливо сказали, что поздно, врач уже ушла обедать. Я пошла на Правды 7, и мне врач там снял протез за 20 минут. Набегавшись по Вагонке, я никому теперь не посоветую эту клинику и этих специалистов. Никакой заботы о пациенте, а только полное равнодушие (но с улыбкой и якобы искренним желанием помочь!)
15 сентября 2013 г.
Отличная стоматологическая поликлиника. Была здесь всего несколько раз, причем каждый раз попадала к разным специалистам. Первый раз попала на прием к Веселовой О. В.. Очень понравилась ее работа. Она мне ставила пломбу на передний зуб – ее даже не заметно. Во время лечения и после него я не ощущала никаких неприятных ощущений. При лечении используются только материалы высшего качества. Новейшее оборудование. Другой раз была на приеме у Основиной Оксаны Викторовны. Она мне тоже ставила пломбы на зубы, которые держаться уже пятый год. Впервые в жизни я поняла, что посещение стоматолога может быть не только полезным, но и приятным. Мне здесь не разу ни нагрубили и не на хамили, а кроме того, когда я была последний раз, я из-за пробок опаздывала где-то на 20 минут. И не смотря на то, что я была последняя, они меня дождались. Я была очень удивлена.
Подтвержден по номеру телефона
21 июня 2013 г.
Удаляют хорошо, лечат тоже. Полное отсутствие индивидуальной карты лечения и протезирования. Что бы попасть на лечение и протезирование нужно прождать от 10 до 20 дней.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ЭЛИНТА (8)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ЭЛИНТА .
    Показать ещё